Carol Mercier – Directrice générale
Email:  carol.mercier@mtwjobassist.ca

Tricia Bois – Sous-directrice
Email:  tricia.bois@mtwjobassist.ca 

Ginette Dumont – Commis aux ressources
Email: ginette.dumont@mtwjobassist.ca   

Lynda Moffatt – Commis aux ressources
Email: lynda.moffatt@mtwjobassist.ca  

Matthew Donovan – Commis-comptable/technologie
Email:  matthew.donovan@mtwjobassist.ca

Josee Gamache – Conseillère en emploi/Prospectrice d’emplois
Email: josee.gamache@mtwjobassist.ca

Janet Gile – Conseillère en emploi/Prospectrice d’emplois
Email: janet.gile@mtwjobassist.ca 

Guylaine ThebergeConseillère en emploi/Prospectrice d’emplois
Email:  guylaine.theberge@mtwjobassist.ca