Carol Mercier – Directrice générale Email:  carol.mercier@mtwjobassist.ca
Tricia Bois – Sous-directrice Email:  tricia.bois@mtwjobassist.ca 
Mackenzie Hebert – étudiant d’été Email: mackenzie.hebert@mtwjobassist.ca            
Claire Gagnon – Commis aux ressources Email:  claire.gagnon@mtwjobassist.ca
Matthew Donovan – Commis-comptable/technologie Email:  matthew.donovan@mtwjobassist.ca
Janet Gile – Prospectrice d’emploi/Conseillère en emploi Email: janet.gile@mtwjobassist.ca 
Carole Tanguay – Conseillère en emploi/Prospectrice d’emplois Email:  carole.tanguay@mtwjobassist.ca