Carol Mercier – Directrice générale
Email:  carol.mercier@mtwjobassist.ca

Tricia Bois – Sous-directrice
Email:  tricia.bois@mtwjobassist.ca         

Natasha Russell – Commis aux ressources
Email:  natasha.russell@mtwjobassist.ca            

Carole Tanguay – Conseillère en emploi/Prospectrice d’emplois
Email:  carole.tanguay@mtwjobassist.ca              

Claire Gagnon – Commis aux ressources
Email:  claire.gagnon@mtwjobassist.ca

Matthew Donovan – Commis-comptable/technologie
Email:  matthew.donovan@mtwjobassist.ca

Janet Gile – Prospectrice d’emploi/Conseillère en emploi
Email: janet.gile@mtwjobassist.ca

Mike Groeneveld – Coordonnateur des jeunes adultes en action
Email: mike.groeneveld@mtwjobassist.ca